Наши сотрудники

 

 

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ БУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ ЗООПАРК ИМЕНИ

 В.Д. СОЛОМАТИНА»

 

 

Сырецкая Юлия Валерьевна – Директор

Демидов Евгений Юрьевич– Зам директора по АХЧ

Мушаков Евгений Александрович - Зам директора по ЗВЧ

Соломенников Виктор Владимирович – Заведующий отделом кормления

Болотова Наталья Анатольевна – Заведующая информационно – методическим отделом

Овчинников Дмитрий Сергеевич – Заведующий отделом МТП

Калинина Галина Васильевна – Зоотехник секции «Орнитология»

Свистунов Юрий Аркадьевич – Зоотехник секции «Копытные животные»

Орлов Юрий Николаевич – Зоотехник секции «Хищные животные»

Дунденкова Надежда Михайловна – Зоотехник секции

 «Аквариум-террариум»

       

 

 

 

 

 

СПИСОК

работников БУК «Государственный Большереченский зоопарк имени В.Д. Соломатина»

на 22.01.2020 г.

 

 

 

 

 

Финансово-экономический отдел

 

 

 

 

 

Агарков Сергей Иванович

Ведущий экономист

 

 

Налобина Елена Валерьевна

Ведущий бухгалтер

 

 

Ермилова Татьяна Витальевна

Ведущий бухгалтер

 

 

Орлова Галина Викторовна

Ведущий бухгалтер

 

 

Макшеева Ольга Константиновна

Ведущий бухгалтер

 

 

Информационно-методический отдел

 

 

Болотова Наталья Анатольевна

Заведующая

 

 

Комарова Ия Михайловна

Методист 

 

 

Отдел кормления

 

Соломенников Виктор Владимирович

Заведующий

 

 

Агеева Наталья Васильевна

Заведующая складом

 

 

Макшеева Любовь Викторовна

кладовщик

 

 

Холдобова Ольга Михайловна

Повар

 

 

Рудюкова Татьяна Александровна

Повар 0,5 ставки

 

 

 

Секция «Хищные животные»

 

Орлов Юрий Николаевич

Зоотехник

 

 

Глыздов Леонид Викторович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Редкозубов  Андрей Юрьевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Андрейко Надежда Васильевна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Юрчаков Евгений Владимирович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Иванов Александр Николаевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

 

 

Секция «Копытные животные»

 

Свистунов Юрий Аркадьевич

Зоотехник

 

 

Крайнов Александр Александрович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Парфенов Иван Иванович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Ермилов Андрей Витальевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Аллямов Ильгис Идрисович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

    

Раенбагин Руслан Рашидович

Бизяев Николай Николаевич                                                                                                                                        

Рабочие по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Секция «Орнитология»

 

Калинина Галина Васильевна

Зоотехник

 

 

Крылепов Павел Владимирович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Кучерова Антонина Анатольевна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Найда Любовь Владимировна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Щигорев Николай Александрович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Русинов Сергей Владимирович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Секция «Аквариум-террариум»

 

Дунденкова Надежда Михайловна

зоотехник

 

 

Саломаткин Сергей Владимирович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Воронина Зинаида Степановна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Вардугина Ольга Александровна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Кукс Любовь Владимировна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни 0,5 ставки

 

 

Машинотракторный парк

 

 

 

 

 

Овчинников Дмитрий Сергеевич

Заведующий

 

 

Полтавцев Владимир Иванович

Водитель автомобиля

 

 

Ниязов Хасиб Ахметсафеевич

Тракторист

 

 

Коновалов Геннадий Александрович

Тракторист

 

 

Обслуживающий отдел

 

 

Набатникова Валентина Николаевна

Рабочая зеленого хозяйства 0,5 ставки

 

 

Лоптев Сергей Валерьевич

Дворник

 

 

Чернышов Сергей Васильевич

Электрогазосварщик

 

 

Макшеев Андрей Константинович

Столяр

 

 

Сериков Александр Михайлович

Штукатур

 

 

Вардугин Евгений Яковлевич

Дворник

 

 

Кукс Любовь Владимировна

Уборщица служебных помещений 0,5 ставки

 

 

Бадажкова Татьяна Александровна

Контролер билетов

 

 

Коблова Надежда Павловна

Кассир билетный

 

 

Малунов Виктор Николаевич

Сторож

 

 

Верхозин Михаил Викторович

Сторож

 

 

Степанов Юрий Викторович

Сторож

 

 

Поцелуйко Сергей Анатольевич

Сторож

 

 

Булгаков Сергей Геннадьевич

Сторож

 

 

Гутенев Сергей Сергеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

Беликов Петр Иванович

Сторож